বিএনপি রাজনীতি করছে ক্ষমতার জন্য : ইনু
নিজস্ব প্রতিবেদক, কুষ্টিয়া : জাসদ সভাপতি সাংসদ হাসানুল হক ইনু বলেছেন, বিএনপি যারা করেন তারা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকও নন, পীর সাহেবও নন, এমনকি মাওলানাও নন। তারা রাজনীতি করেন ক্ষমতার জন্য।
তিনি শুক্রবার দুপুরে কুষ্টিয়র মিরপুর উপজেলার ধুবইল ইউনিয়নে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
তিনি বিগত সময়ে বিএনপি’র জঙ্গি সন্ত্রাস, জ্বালাও পোড়া রাজনীতি প্রসঙ্গে বলেন, তারা যা কিছু করেছে তা শুধুই ক্ষমতার জন্য। মুখে জনগনের স্বার্থে আন্দোলনের কথা বললেও মুলত: ক্ষমতার জন্য গণতন্ত্রের কথা বলছে। তারা সন্ন্যাসী নন, সন্ন্যাসী সাজতে চান। তিনি ভোজ্যতেল সয়াবিনের বাজার নিয়ন্ত্রনে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপও কামনা করেন।
অনুষ্ঠানে অনুষ্ঠানে জেলা জাসদের সভাপতি গোলাম মহাসিন, মিরপুর উপজেলা জাসদের সভাপতি আহম্মদ আলী জেলা জাসদের সাংগঠনিক সম্পাদক কারশেদ আলমসহ স্থানীয় প্রশাসনের কর্মকর্তা, রাজনীতিবিদ ও সুধী সমাজের প্রতিনিধিরা অংশ নেন।