তানোরে গলায় ফাঁ’স দিয়ে প্রাণ দিলেন গৃহবধূ

প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ৭, ২০২৩; সময়: ১১:২০ am |
তানোরে গলায় ফাঁ’স দিয়ে প্রাণ দিলেন গৃহবধূ

নিজস্ব প্রতিবেদক, তানোর : রাজশাহীর তানোরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন এক গৃহবধূ। দুই সন্তানের জননী ওই গৃহবধূর নাম অজুফা বিবি (৬২)। তিনি তানোর পৌর এলাকার সেন্দুকাই মহল্লার আমির হোসেনের প্রথম স্ত্রী।

বুধবার বিকেলে সেন্দুকাই গ্রামস্থ্য নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। খবর পেয়ে তানোর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় তানোর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পুলিশ, মহল্লাবাসী ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, আমির হোসেনের দুই স্ত্রী। দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক দ্বন্দ চলছিলো। এরই সূত্র ধরে আমির হোসেনের বড় স্ত্রী নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।

তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আব্দুর রহিম বলেন, এ নিয়ে কেউ কোন অভিযোগ না করায় মরদেহ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।

 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
পদ্মাটাইমস ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
topউপরে