বঙ্গবন্ধু রাষ্ট্রকে টেকসই এবং স্থায়ী করার জন্যে সবকিছু করেছিলেন : ড. সেলিম মাহমুদ
নিজস্ব প্রতিবেদক, কচুয়া : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক ড. সেলিম মাহমুদ বলেছেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান শুধু রাষ্ট্রই নয়, এ রাষ্ট্রকে টেকসই এবং স্থায়ী করার জন্যে যা যা দরকার তা তিনি করেছিলেন।
আজ তাঁরই সুযোগ্য কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা পিতার নেতৃত্বের হাল ধরেছেন। উন্নয়নের ধারাবাহিকতায় এদেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন।
সোমবার দুপুরে চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার পালাখাল রোস্তম আলী ডিগ্রি কলেজ মিলনায়তনে পালাখাল মডেল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি গাজী আব্দুল আহাদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুকের পরিচালনায় এসময় জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আইয়ুব আলী পাটওয়ারী, মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মবিন, ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান, আওয়ামী নেতা ওমর ফারুক শামীম, এম আকতার হোসাইন, পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সোহরাব হোসেন সুমন ও উপজলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক সালাউদ্দিন সরকারসহ এসময় জনপ্রতিনিধি ও স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।