রাজশাহীস্থ বৃহত্তর পাবনা সমিতির সাথে লিটনের মতবিনিময়

প্রকাশিত: মে ৩১, ২০২৩; সময়: ৯:৩৮ pm |
রাজশাহীস্থ বৃহত্তর পাবনা সমিতির সাথে লিটনের মতবিনিময়
নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহীস্থ বৃহত্তর পাবনা সমিতির সাথে মতবিনিময় করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র এবং আসন্ন ২১ জুন রাসিক নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত ও ১৪ দল সমর্থিত মেয়র প্রার্থী এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন। বুধবার বিকেলে পাবনা সমিতির কার্যালয়ে এই মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহত্তর পাবনা সমিতি রাজশাহীর সভাপতি, পাবনা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের সহ-সভাপতি মোঃ আফসার আলী বিশ্বাসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক আব্দুল খালেক।
বৃহত্তর পাবনা সমিতি রাজশাহীর প্রচার সম্পাদক আব্দুল মালেক, প্রফেসর শামীম উর রহমান, রাজশাহী মহানগর যুবলীগের সভাপতি রমজান আলী সহ সমিতির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সঞ্চালনা করেন ১৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তৌহিদুল হক সুমন।
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
পদ্মাটাইমস ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
topউপরে