সুজানগরে ইউনিলিভারের পরিবেশকের বাসায় দুর্ধর্ষ চুরি
নিজস্ব প্রতিবেদক, সুজানগর : পাবনার সুজানগর পৌর শহরে ইউনিলিভার বাংলাদেশ লিমিটেড এর পরিবেশকের বাসায় দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে।
বাসার আলমারি ও সুকেস ভেঙে নগদ প্রায় ৭ লাখ টাকা, স্বর্ণালঙ্কারসহ মূল্যবান মালামাল চুরি করে নিয়ে গেছে চোরেরা। শুক্রবার রাতে পৌর শহরের ৬ নং ওয়ার্ডের কালিপাড়া এলাকায় ইউনিলিভারের পরিবেশক হিরা খাতুনের নিজ বাসায় এ ঘটনা ঘটে।
শনিবার সকালে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তবে এখনো পর্যন্ত চুরি হওয়া কোন মালামাল উদ্ধার করতে পারেনি তারা।
ভুক্তভোগী হিরা খাতুন জানান, বাসা তালাবদ্ধ করে তার স্বামী সাইফুল ইসলাম শুক্রবার নিজ গ্রামের বাড়ী এবং আমি আমার বাবার বাড়িতে বেড়াতে যাই।
এ সুযোগে কোন মানুষ না থাকায় চোরেরা রাতে বাসার কিচেন রুমের অ্যাডজাস্ট ফ্যান কেটে ভিতরে প্রবেশ করে। পরে তারা বিভিন্ন কক্ষে থাকা আলমারি , সুকেস ও ওয়্যারড্রোবসহ বিভিন্ন আসবাবপত্র ভাঙচুর করে।
এসময় চোরেরা বাসায় থাকা নগদ প্রায় ৭ লাখ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কারসহ বিভিন্ন মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। এদিকে সম্প্রতি সুজানগরে চুরির ঘটনা বেড়ে যাওয়ায় আতঙ্কিত হয়ে পড়েছে স্থানীয় বাসিন্দারা।
তারা চুরি রোধে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবী জানিয়েছেন।
এ বিষয়ে সুজানগর থানার ওসি আব্দুল হাননান বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে বিভিন্ন আলামত সংগ্রহের পাশাপাশি চুরি হওয়া মালামাল উদ্ধারসহ চোরদের শনাক্তের জন্য কাজ করছে পুলিশ।