কচুয়ায় অগ্নিকান্ডে দোকান পুড়ে ছাই
প্রকাশিত: মে ২, ২০২৩; সময়: ১১:৫৬ am |
খবর > আঞ্চলিক
নিজস্ব প্রতিবেদক, কচুয়া : চাঁদপুরের কচুয়ায় বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে একটি দোকান পুড়ে ছাই হয়েছে। সোমবার মধ্যরাতে উপজেলার রহিমানগর মধ্য বাজারের ইসলামিয়া পাঞ্জাবি টেইলাসে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
এতে ওই দোকানে থাকা ৬টি সেলাই মেশিন, ১টি গাথঁ মেশিন, কাটিং মেশিন, ১টি জেনারেটর ও মূল্যবান মালামালসহ প্রায় ১৫ লক্ষ টাকার ক্ষতিসাধন হয়েছে বলে জানান ক্ষতিগ্রস্থ দোকান মালিক হাবিবুর রহমান।
স্থানীয়রা জানান, সোমবার মধ্যরাতে দোকানের বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটলে আগুনের লেলিহান চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে।
স্থানীয় এলাকাবাসী ও ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট ঘন্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষনে দোকানে থাকা মূল্যবান মালামাল ও মেশিন পুড়ে যায়। সব পূজিঁ হারিয়ে এখন নি:স্ব হয়ে গেছেন বলেও জানান ক্ষতিগ্রস্থ হাবিবুর রহমান।