অনলাইনে পাউরুটি অর্ডার করে মিললো জ্যান্ত ইঁদুর
প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৩; সময়: ১:৩৭ pm |
খবর > আন্তর্জাতিক / শীর্ষ সংবাদ
পদ্মাটাইমস ডেস্ক : বর্তমান সময়ে অনলাইনে কেনাকাটা বেশ জনপ্রিয় হয়ে উঠছে। তবে, এক্ষেত্রে বিভিন্ন সময়ে পণ্য অর্ডার করে খারাপ অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হয়েছেন এমন মানুষ নেহাত কম নেই। কিন্তু এবার আগের সব ঘটনাকে পেছনে ফেলে ঘটেছে আরেক কাণ্ড।
আয়ারল্যান্ডের বাসিন্দা নিতিন আরোরা ব্লিংকিট নামের একটি অ্যাপে অর্ডার করেছিলেন পাউরুটি। সেটি ডেলিভারি হওয়ার পর দেখেন, পাউরুটির প্যাকেটের ভেতর রয়েছে একটি ইঁদুর। বাইরে থেকে দেখে মরা মনে হলেও, পরে বোঝা যায় ইঁদুরটি জ্যান্ত।
এ নিয়ে তিনি টুইটারে পোস্টও দিয়েছেন নিতিন। তিনি জানান, এমন সার্ভিস পাওয়ার চেয়ে কয়েক ঘণ্টা অপেক্ষা করে কেনাকাটা করাটা বেশি ভালো।
এ ঘটনার পর সংস্থাটির পক্ষ থেকে দুঃখ প্রকাশও করা হয়েছে। তারা জানিয়েছে, এমন ঘটনা কীভাবে ঘটল তা তারা তদন্ত করে দেখছে।