শিবগঞ্জে নিবাসী বালক-বালিকারা পেল পোশাক-শিক্ষা উপকরণ

প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৩; সময়: ৭:১১ pm |
শিবগঞ্জে নিবাসী বালক-বালিকারা পেল পোশাক-শিক্ষা উপকরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, শিবগঞ্জ : শিবগঞ্জে শেখ রাসেল শিশু প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রের নিবাসী ১৫০ জন বালক-বালিকার মাঝে নতুন পোশাক ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

রোববার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে শেখ রাসেল শিশু প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রের আয়োজনে প্রতিষ্ঠানটির অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আফাজ উদ্দিন।

অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবুল হায়াতের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তা ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা কাঞ্চন কুমার দাস।

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা প্রকৌশলী আরিফুল ইসলাম ও সহকারী উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম প্রমূখ। শেষে নিবাসী ১৫০ জন বালক-বালিকার মাঝে নতুন পোশাক ও শিক্ষা উপকরণ তুলে দেয়া হয়।

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
topউপরে