নওগাঁয় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালন
প্রকাশিত: ডিসেম্বর ৯, ২০২২; সময়: ৪:৪১ pm |
খবর > আঞ্চলিক
নিজস্ব প্রতিবেদক, নওগাঁ : নওগাঁয় আন্তর্জাতিক দূর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে দূর্নীতি দমন কমিশন সমন্বিত জেলা কার্যালয় চত্বরে জাতীয় ও দুদকের পতাকা উত্তোলনের মধ্যে দিয়ে দিনব্যাপী কর্মসূচী শুরু হয়।
পরে সকাল ৯টার দিকে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত মানববন্ধনে সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারী, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থী, সাংবাদিক, সাংস্কৃতিক কর্মীবৃন্দ ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমাটির সভাপতি শক্তিপদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান। বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুহাম্মদ গাজাউর রহমান এবং দুদক নওগাঁ জেলার উপ-পরিচালক মোহাম্মদ মাহমুদুর রহমান।