নিয়ামতপুরের বাহাদুরপুর ইউপির উম্মুক্ত বাজেট সভা
নিজস্ব প্রতিবেদক, নিয়ামতপুর : নওগাঁর নিয়ামতপুরের ৮নং বাহাদুরপুর ইউনিয়ন পরিষদের ২০১৯-২০২০ অর্থ বছরের উন্নয়ন পরিকল্পনা ও বার্ষিক বাজেটে সাধারণ জনগণের অংশগ্রহন নিশ্চিত এবং আসন্ন বাজেটে তাদের মতামতের প্রতিফলন ঘটানোর লক্ষ্যে উম্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত হয়। মঙ্গলবার বেলা ১০টায় বাহাদুরপুর ইউনিয়ন পরিষদ হল রুমে এ বাজেট সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বাহাদুরপুর ইউনিয়ন পরিষদের অর্থ ও সংস্থাপন এবং হিসাবরক্ষন ও নিরীক্ষা সংক্রান্ত স্থায়ী কমিটির আয়োজনে এবং অত্র ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে উম্মুক্ত বাজেট সভায় সচিব জাহাঙ্গীর আলম খান ২০১৯-২০২০ অর্থ বছরের জন্য রাজস্ব ও উন্নয়নসহ প্রায় দেড় কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা করেন।
নিয়ামতপুর উপজেলার একমাত্র বাহাদুরপুর ইউনিয়নেই অংশগ্রহনমূলক পরিকল্পনা ও বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বাজেট প্রস্তাবনা করার পূর্বে ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে প্রাক-বাজেট সভার আয়োজন করে।